Электронная запись на приём
 
?
 
15 января - 21 января
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 27)
Врач клинической лабораторной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Онкомаркер ПСА (центр) 7-9 7-9 7-9 7-9 7-9  
  203 ОАМ центр 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
  107 процедурный Биохимия 700-955 700-955 700-955 700-955 700-955  
  Щитовидная ТТ Железа (центр) 7-9 7-9 7-9 7-9 7-9  
  Онко СА125 (центр) 7-9 7-9 7-9 7-9 7-9  
  107 кабинет ОАК 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
  Лаборатория 203 (кал) 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
  Гепатиты (центр) 7-9 7-9 7-9 7-9 7-9  
  Сифилис (центр) 7-9 7-9 7-9 7-9 7-9  


Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  УЗИ для хирургов, травматологов 16-17 16-17 1530-1600 16-17 16-17  
  УЗИ сердца для Мандановой 15-16 15-16 1500-1530 15-16 15-16  
  УЗИ для взрослых 8-11 8-11 8-11 8-11 8-11  
  УЗИ сосудов для терап и уз.спец 13-15 13-15 13-15 13-15 13-15  


Врач ультразвуковой диагностики (платно) Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Дандарова Э.Д.
ПЛАТНЫЙ прием
11-13 11-13 11-13 11-13 11-13  


Гастроэнтеролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Гастроэнтеролог (Платный прием)
ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ
          830-1130
Басхаева Р.Г. 9-15 8-15 8-15 11-18 8-15  


Дерматовенеролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Баглаева Ю.В. 10-17 10-17 10-17 10-17 10-17  


Инфекционист Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Хабаева Е.И. 9-14 9-14 9-14 9-13 9-14  


Кардиолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Манданова Р.. 8-14 8-14 8-14 10-14 8-14  


Косметолог (платно)  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Баглаева Ю.В.     17-20 17-20 17-20  


Невролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Невролог (Платный прием)
ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ
          9-12
Батуева Ж.Б.
прием ведет Аюшеев Б.Б.
8-15 8-15 8-15 8-14 8-15  


Нефролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Доржиева Э.Ц. 16-20 16-20        


Отоларинголог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Отоларинголог (Платный прием)
ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ
          9-12
Ануева М.А. 10-20 10-20 10-20 10-20 10-20  


Офтальмолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Баинова Д.Д. 10-14   10-14 14-17 10-14  
Дымбрылова Ц.Ц. 13-19 10-14 13-19 10-14 13-19  


Педиатр Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Бальжиева О.Б.
БРИТ, РМК
8-13 8-14 14-20 8-13 14-20  


Психолог-врач Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Цыденова Т.В.   8-13        


Рентгенолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Рентгеноскопия, экскреторная урография 7-8 7-8 700-730 7-8 700-730  
  Электроимпедансной ММГ 800-1305 800-1305 800-1305 800-1305 800-1305  
  Рентген маммография 11-14 11-14 11-14 11-14 11-14  
  Рентген взрослые 9-19 9-19 9-19 9-19 9-19  


Терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Бальжинимаева Н.А.
ВРАЧЕБНАЯ КОМИССИЯ
13-16   9-12   9-12  


Терапевт участковый Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Богданова С.П.
Участок №3
16-20 8-12 8-11 13-17 8-12  
Гынденова С.В.
Участок №6
8-12 14-18 12-15 8-12 16-20  
Доржиева М.О.
Участок №1
13-17 16-20 8-11 13-17 8-12  
Ринчинов З.Ц.
Участок № 7
8-12 16-20 12-15 8-12 13-17  
Тесленко Д.П.
Участок №4
8-12 14-18 17-20 8-12 13-17  
Хамнаева О.Д.
Участок №2
13-17 8-12 8-11 16-20 12-16  
Цыбикова Е.А.
Участок №5
13-17 8-12 8-11 16-20 8-12  


Травматолог-ортопед Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Шоноев В.И. 14-20 14-20 18-20 14-20 14-20  


Хирург Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Хирург (Платный прием)
ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ
          9-12
  Пономарева О.Ю. 9-14 9-14 9-20 9-20 9-14  


Эндокринолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Эндокринолог (Платный прием)
ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ
          9-12
Дамдинова Ц.С. 14-20 8-14 14-20 8-14    
Линхоева Е.Г. 10-14 14-20 8-14 14-20 8-14