Электронная запись на приём
 
?
 
21 мая - 27 мая
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 25)
Врач клинической лабораторной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Онкомаркер ПСА (центр) 7-9 7-9 7-9 7-9 7-9  
  203 ОАМ центр 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
  107 процедурный Биохимия 700-955 700-955 700-955 700-955 700-955  
  Щитовидная ТТ Железа (центр) 7-9 7-9 7-9 7-9 7-9  
  Онко СА125 (центр) 7-9 7-9 7-9 7-9 7-9  
  107 кабинет ОАК 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
  Лаборатория 203 (кал) 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
  Гепатиты (центр) 7-9 7-9 7-9 7-9 7-9  
  Сифилис (центр) 7-9 7-9 7-9 7-9 7-9  


Врач УЗИ (платно) Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Базарон М.В.
прием ведет Батуева Т.Д.
          9-12
Матуев Э.А. 11-13 11-13 11-13 11-13 11-13  


Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  УЗИ для хирургов, травматологов 16-17 16-17 1530-1600 16-17 16-17  
  УЗИ сердца для Мандановой 1500-1530 1500-1530 1500-1515 1500-1530 1500-1530  
  УЗИ для взрослых 8-11 8-11 8-11 8-11 8-11  
  УЗИ сосудов для терап и уз.спец 13-15 13-15 13-15 13-15 13-15  
  Узи сердца для Николайчука 1530-1600 1530-1600 1515-1530 1530-1600 1530-1600  


Дерматовенеролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Найданова И.И. 10-15 10-14 10-15 10-15 10-15  


Инфекционист Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Хабаева Е.И. 9-15 9-15 9-15 13-19 9-15  


Кардиолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Манданова Р.. 8-15 8-15 8-15 10-15 8-15  
Николайчук И.В.   16-19   16-19    


Невролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Батуева Ж.Б. 8-15 8-15 8-15 8-14 8-15  


Нефролог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Доржиева Э.Ц. 16-20 16-20        


Отоларинголог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Машукова Н.Н.
прием ведет Ануева Мария Аркадьевна
10-15 10-15 10-15 10-14 10-15  


Офтальмолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Андренова А.А.       8-14 8-13  
Баинова Д.Д. 10-14   10-14 10-14 10-14  


Педиатр Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Бальжиева О.Б.
БРИТ, РМК
8-13 8-14 14-20 8-13 14-20  


Психолог-врач Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Цыденова Т.В.   8-13        


Рентгенолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Рентгеноскопия, экскреторная урография 7-8 7-8 700-730 7-8 700-730  
  Электроимпедансной ММГ 800-1305 800-1305 800-1305 800-1305 800-1305  
  Рентген маммография 11-14 11-14 11-14 11-14 11-14  
  Рентген взрослые 9-19 9-19 9-19 9-19 9-19  


Терапевт Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Бальжинимаева Н.А.
ВРАЧЕБНАЯ КОМИССИЯ
13-16   9-12   9-12  
Михно И.Н.
Доврачебный прием
8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  


Терапевт участковый Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Богданова С.П.
Участок №3
17-20 8-11 8-11 13-16 8-11  
Гынденова С.В.
Участок №6
8-11 14-17 12-15 8-11 17-20  
Доржиева М.О.
Участок №1 прием ведет Гынденова Светлана Валерьевна
12-15 17-20 8-11 13-16 8-11  
Ринчинов З.Ц.
Участок № 7
8-11 17-20 12-15 8-11 13-16  
Тесленко Д.П.
Участок №4 прием ведет Богданова Светлана Павловна
8-11 14-17 17-20 8-11 13-16  
Хамнаева О.Д.
Участок №2 прием ведет Цыбикова Е.А.
13-16 8-11 8-11 17-20 12-15  
Цыбикова Е.А.
Участок №5
13-16 8-11 8-11 17-20 8-11  


Травматолог-ортопед Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Шоноев В.И. 14-20 14-20 18-20 14-20 14-20  


Хирург Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Пономарева О.Ю.
прием ведет Ринчинов Виктор Бадмаевич
9-14 9-15 9-15 9-15 9-14  


Эндокринолог Записаться
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Линхоева Е.Г. 10-15 8-15 14-20 8-15