Электронная запись на приём
 
?
 

Лечебные учреждения → ГБУЗ "Городская больница №4" → Детская поликлиника

Территория обслуживания


Номер участка Город Район Улица Дома

Педиатрический


1
г Улан-Удэ
пер Заводской 1-30
пер Невского 1-11
пер Седова все дома
ул Бетховена 1-55
ул Гарнаева 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11
ул Глинки 1-26
ул Комарова нечётные (45-71), 9-13, 15-43
ул М.Расковой все дома
ул Нестерова 1-67
ул Путиловская 1-25
ул Седова 9-27
ул Смородиновая все дома
ул Смородиновая 8 проезд (СНТ Пионер-2) все дома
ул Чайковского 29-128
тер ДНТ Пионер-2
все улицы все дома
Участковые врачи: Демченко В. В.

2
г Улан-Удэ
пер Лесной все дома
ул Балдынова 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 21, 23
ул Гастелло 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9
ул Грибоедова все дома
ул Заиграевская 14-34, 36-42
ул Краснодонская 11-100
ул Пролетарская 1-13
ул Родины 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11
ул Столичная 1, 2, 4, 6
Участковые врачи: Комаров С. А.

3
г Улан-Удэ
пер Герцена все дома
пер Невского 12-100
пер Одесский все дома
ул Балдынова 1, 2, 3, 4, 5а, 7
ул Гарнаева 19-38, 13, 15, 16, 17, 18
ул Герцена 13-100, 1, 3, 5, 7, 9, 11
ул Комарова 1-8
ул Огарева все дома
ул Севастопольская все дома
ул Столичная 7
ул Чехова все дома
Участковые врачи: Ражева Т. Г.

4
г Улан-Удэ
п Зеленый все дома
проезд Брусничный 1-й все дома
проезд Брусничный 2-й все дома
проезд Брусничный 3-й все дома
проезд Мостостроителей 10-й все дома
проезд Мостостроителей 1-й все дома
проезд Мостостроителей 2-й все дома
проезд Мостостроителей 3-й все дома
проезд Мостостроителей 4-й все дома
проезд Мостостроителей 5-й все дома
проезд Мостостроителей 6-й все дома
проезд Мостостроителей 7-й все дома
проезд Мостостроителей 8-й все дома
проезд Мостостроителей 9-й все дома
ул Брусничная все дома
ул Вершинная все дома
ул Ветровая все дома
ул Вечерняя все дома
ул Звездная все дома
ул Изумрудная все дома
ул Комарова чётные (44-120)
ул Лучистая 1-100
ул Ольховая все дома
ул Путиловская 26-100
ул Седова 1-8
пгт Зеленый
ул Первоцветная все дома
Участковые врачи: Ишеева М. М.

5
г Улан-Удэ
ул Гарнаева 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
ул Гастелло 6, 8, 10, 11, 12
ул Моцарта все дома
ул Родины 3, 5 корпус:2, 5 корпус:3, 7 корпус:2, 7 корпус:3
ул Чайковского 3-28
Участковые врачи: Михайлова А. П.

6
г Улан-Удэ
ул Королева 8, 10, 12, 14
ул Микояна 5, 7
ул Туполева 5-10, 2, 4, 12, 14
ул Чкалова 1, 3, 5, 6, 9, 11
Участковые врачи: Милаева Т. Г. Утенкова Ю. А.

7
г Улан-Удэ
ул Камова 1-22
ул Королева 2, 4, 6, 7
ул Микояна 1, 3
ул Чкалова 2, 12, 14, 18
ул Яковлева 1, 3
ул Яшина все дома
Участковые врачи: Ипатова Н. М.

8
г Улан-Удэ
ул Антонова 26-29, 23, 24, 31, 33
ул Гастелло 15-100
ул Туполева 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 23, 23а
ул Хоринская все дома
ул Яковлева 10, 17
Участковые врачи: Утенкова Ю. А.

9
г Улан-Удэ
ул Антонова 2, 4, 5, 6, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22
ул Королева 16, 18, 20, 22
ул Туполева 1, 3, 13, 15
Участковые врачи: Доржиева Б. Р.

10
г Улан-Удэ
ул Заиграевская 1-13
ул Краснодонская 1-10
ул Магистральная 6-57, 121
ул Туполева 16, 16а
ул Чкалова 13, 15, 17, 19, 21, 23
ул Яковлева 5, 7, 13
Участковые врачи: Батурина Т. В.

11
г Улан-Удэ
проезд Кошевого все дома
ул Авиационная все дома
ул Верхнеудинская все дома
ул Гавань все дома
ул Железнодорожная все дома
ул Загорская 1-50
ул Земнухова все дома
ул Керамика все дома
ул Кирзаводская все дома
ул Комарова нечётные (73-120), 121, 121Б
ул Кошевого все дома
ул Л.Шевцовой все дома
ул Нестерова 68-200
ул Николая Нищенко все дома
ул Озерная все дома
ул Парижской Коммуны все дома
ул Радужная все дома
ул Смирнова все дома
ул Сперанского все дома
ул Таганская все дома
ул Тюленина все дома
ул Чайковского 129-200
ул Школьная все дома
п Загорск
ул Поселковая все дома
п Матросова
все улицы все дома
Участковые врачи: Цыбенова Ц. Б.

12
г Улан-Удэ
пер Горный все дома
тер Подсобное хоз-во Авиазавода все дома
ул Авиаторов все дома
ул Буранная все дома
ул Грозовая все дома
ул Заиграевская 35
ул Исаева все дома
ул Испытателей все дома
ул Клеверная все дома
ул Королева 23-100
ул Магистральная 1-5
ул Мунгонова 1-50
ул Обзорная все дома
ул Подсобное х-во все дома
ул Репина все дома
ул Сафронова все дома
ул Северо-Восточная все дома
ул Черемшинская все дома
тер ДНТ Горки
все улицы все дома
тер СНТ Пионер-1
все улицы все дома
Участковые врачи: Доржиева Б. Р.

13
г Улан-Удэ
ул Янтарная все дома
тер ДНТ Ветеран-1
все улицы все дома
с Эрхирик
все улицы все дома
Участковые врачи: Бухальцева А. С.

14
г Улан-Удэ
ул Комарова 14
ул Чайковского 7
Участковые врачи: Николаева Е. Д.